115路[区间](高新安吉路口-广西安全工程职业技术学院北门)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南宁115路[区间]公交车,始发站为高新安吉路口,终点站为广西安全工程职业技术学院北门,共停靠14个公交站点,有安吉高新路口、安吉客运站、安吉西津路口、花花大世界路口等。线路运营时间为07:05-20:30,全程行驶约44.22公里。此外,南宁115路[区间]公交车还可以与803路、115路、80路、84路(夜间)、801路等41条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供115路[区间]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南宁
运营时间:07:05 - 20:30
线路里程:约44.22公里
南宁武鸣泰禾公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
115路[区间]
高新安吉路口-广西安全工程职业技术学院北门
相关公交
换乘信息
高新安吉路口
安吉高新路口
安吉客运站
花花大世界路口
伊岭岩风景区
城南客运站
广西工业职业技术学院
香山桥(康和城)
城东大草坪(交通局)
东鸣红岭路口
荷塘东风路口(南宁师范大学武鸣校区)
北门新宁路口(广西工商职业技术学院)
广西安全工程职业技术学院北门