W21路(新良弘良路口-凯旋五象路口(五象航洋城))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南宁W21路公交车,始发站为新良弘良路口,终点站为凯旋五象路口(五象航洋城),共停靠15个公交站点,有良兴新良路口、衡阳路小学五象校区、庆林延庆路口、庆林良庆路口等。线路运营时间为06:30-19:30,全程行驶约7.97公里。此外,南宁W21路公交车还可以与W21路、49路、107路、122路、B48路(工作日夜间及非工作日)等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供W21路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南宁
运营时间:06:30 - 19:30
线路里程:约7.97公里
南宁公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
W21路
新良弘良路口-凯旋五象路口(五象航洋城)