宾阳18路(中山公园-幸福里)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宾阳18路公交车,始发站为中山公园,终点站为幸福里,共停靠24个公交站点,有明镜市场、公路局、光华中学、民族中学等。线路运营时间为06:50-22:00,全程行驶约9.48公里。此外,宾阳18路公交车还可以与宾阳5路、宾阳8路、宾阳103路、宾阳102路、宾阳1路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宾阳18路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南宁
运营时间:06:50 - 22:00
线路里程:约9.48公里
广西超大集团 | 宾阳公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宾阳18路
中山公园-幸福里
相关公交
换乘信息
中山公园
明镜市场
公路局
光华中学
民族中学
大街新华书店
大街红星幼儿园
宾州古城
宾阳中学西门
大街中段
宾阳中学路口
县信用联社
商贸城大门
农行大厦
财政路口
文化广场