K7路(明阳客运服务中心-江南客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南宁K7路公交车,始发站为明阳客运服务中心,终点站为江南客运站,共停靠18个公交站点,有钻石小区、农场路口、广西职业技术学院、南宁师范大学师园学院等。线路运营时间为06:30-22:00,全程行驶约32.69公里。此外,南宁K7路公交车还可以与K7路、D21路、301路、K7路[区间]、D6路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南宁
运营时间:06:30 - 22:00
线路里程:约32.69公里
南宁超大公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K7路
明阳客运服务中心-江南客运站